04.12.2025 11:30
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее»
9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общественных дискуссий по вопросам развития Арктического региона. В ходе двухдневной программы XV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» имени
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин: фильм «Гора Шмидта. История металлургии в Российской Арктике» позволяет понять, с чего начинался Норильск В ноябре 2025 года в норильском кинотеатре «Роди
Более 300 рабочих мест создадут на новом заводе в Кашире в 2026 году
НИА-Федерация
Строительство завода по производству бетонных панелей для сборного домостроения компании «Префабрика АГ» в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Кашира" идет по графику.
Ввод предприятия, которое создаст сотни рабочих мест, в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2026 года. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«Общий объем инвестиций в проект компании «Префабрика АГ» составит более 4 млрд рублей. На заводе будет создано свыше 300 рабочих мест», – заявила заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.
По данным пресс-службы подмосковного ведомства. после запуска первой очереди предприятие сможет выпускать продукцию для строительства 240 тыс. кв. метров жилья в год.
Также отмечается, что в настоящее время на производственном корпусе монтируют инженерные системы, в четвертом квартале начнется поставка оборудования.
Развитие производственных площадок в Московской области соответствует задачам национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
RSS
Добавить в закладки
