17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.

17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
17.03.2026 10:45
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
17.03.2026 09:37
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
erid:2VtzquvL47C
08.07.2025 10:36

В аэропорту Елизово запущена расширенная зона входного контроля

НИА-Федерация

В аэропорту Елизово начала работу расширенная зона входного контроля. Теперь пассажиры и гости главной воздушной гавани Камчатки проходят досмотр в новом помещении.

Это решение направлено на повышение безопасности и комфорта пассажиров и гостей аэропорта. В новой зоне увеличено количество досмотрового оборудования и площадь для обслуживания посетителей.

«Ввод в эксплуатацию помещения для расширенной зоны входного контроля — часть программы развития инфраструктуры нашего аэропорта, направленной на повышение уровня обслуживания пассажиров и улучшение условий их пребывания в нашей воздушной гавани. Это очередной шаг к полномасштабному запуску нашего терминала, и он про безопасность. А безопасность наших пассажиров и гостей — главный приоритет для нас», — отметил исполнительный директор аэропорта Елизово Сергей Бубнов.

Напомним, что 31 марта начал обслуживать пассажиров новый современный терминал аэропорта Елизово. Его площадь составляет 33 тыс. кв. метров, что в пять раз больше, чем в старом терминале. Пропускная способность увеличилась с 360 до 687 пассажиров в час, а после запуска международного сектора составит 1145 пассажиров в час, сообщает пресс-служба правительства края, пишет НИА-Камчатка



Важнейшие новости регионов за 17.03.2026

Еще новостей за 17.03.2026