04.08.2026 12:18
X-WATERS Енисей 2026: Пловцы переплыли самую полноводную реку России за полярным кругом
1 августа в Дудинке, арктическом городе-порте России, состоялся полярный заплыв X-WATERS Енисей 2026. Старт прошёл в акватории Енисея и продолжил российский этап Чемпионата мира X-WATERS 2026.
X-WATERS Енисей 2026: Пловцы переплыли самую полноводную реку России за полярным кругом 1 августа в Дудинке, арктическом городе-порте Росс
В России планируют создать три новые вакцины от онкозаболеваний В России намерены создать три новые вакцины от онк
«Наша общая ценность и культура»: «Норникель-Енисейское речное пароходство» повышает безопасность за счет технологий и общения с сотрудниками В этом году компания «Норникель-Енисейское речное
Аэропорт Симферополя готов начать полеты
НИА-Федерация
Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел совещание с руководителем Росавиации.
Главная тема встречи – возобновление работы воздушной гавани.
«Авиация остается для Крыма основным видом транспорта, без которого республика, к сожалению, теряет определенную долю туристов.
Однако, несмотря на временное закрытие воздушной гавани Крыма по соображениям безопасности, в аэропорту проводятся все необходимые работы по его содержанию. Сотрудники регулярно повышают уровень своей квалификации, практикуясь в других аэропортах страны. Команда здесь собралась профессиональная, решение любых проблемных вопросов, даже самых сложных, ей по плечу. При получении соответствующего распоряжения от Президента Владимира Владимировича Путина готовы немедленно запустить работу аэропорта», - написал Аксенов в ТГ-канале по итогам встречи.
RSS
Добавить в закладки
