28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
По итогам ПМЭФ Крым заключил инвестпроектов на сумму почти 68 млрд рублей
НИА-ФедерацияДелегация Республики Крым в рамках ПМЭФ подписала восемь документов о реализации инвестиционных проектов.
Общая сумма — почти 68 млрд рублей.
Более 25 млрд рублей выделят на создание многофункционального культурно-инновационного кластера на базе Ялтинской киностудии.
Порядка 20 млрд рублей — инвестиции на строительство апарт-отеля в Новофедоровке и гостинично-оздоровительного комплекса в городе Саки.
Более 17,5 млрд рублей будет инвестировано в строительство жилых комплексов в Бахчисарае, Симферополе, Симферопольском районе.
5,4 млрд рублей планируется направить на создание молочно-товарных комплексов в Первомайском и Раздольненском районах.
Также на полях ПМЭФ подписаны соглашения об участии крупнейших банков страны в реализации федерального проекта по созданию в Крыму нового курорта «Золотые пески России», сообщает ТГ-канал Республика Крым |Z| Официально, пишет НИА-Крым
RSS
Добавить в закладки
