17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
Более 16 тысяч гектаров риса посеяли сельхозпроизводители Приморского края
НИА-Федерация
Больше всего этой важной для продовольственной безопасности культуры посеяли аграрии Хорольского округа.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, аграрии уже завершили сеять рис, увеличили площади, перевыполнив план на 5%.
«Всего сельхозпроизводители посеяли 16,4 тысячи гектаров риса. Больше всего в Хорольском муниципальном округе – 8,6 тысячи гектаров, а также в Ханкайском и Спасском округах – 2,6 и 1,9 тысячи гектаров соответственно», – подчеркнули в ведомстве.
Также сельхозпроизводители края посеяли 200 тысяч гектаров сои – 80% от запланированных в этом году площадей, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки

