30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина»
Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Ростех показал в Москве модернизированный комплекс для тушения пожаров.
НИА-ФедерацияНаш холдинг «Высокоточные комплексы» улучшил систему управления робототехнического пожарного комплекса АНТ 1000ПМ – она стала более надежной.
Машина управляется удаленно при помощи оператора. Ее можно отправить бороться с огнем в экстремальные условия, где существует повышенный риск для людей.
Обновления также коснулись системы подачи воды. Теперь машина может подавать ее в 2 раза больше, что увеличивает эффективность при борьбе с возгораниями.
Робототехнический комплекс пожаротушения АНТ 1000ПМ разработан на базе одноименного мини-погрузчика. В ближайшее он отправится на апробацию в реальных условиях.
В эти дни машину впервые представляют на международной выставке «Пожарная безопасность», которая проходит на ВДНХ в Москве.
RSS
Добавить в закладки

