06.08.2026 11:47
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России
Самый заметный рост медианных зарплат с начала года зафиксирован у геймдизайнеров (+32%), операторов колл-центров (+28%) и машинистов (+26%).
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России Самый заметный рост медианных зарплат с начала год
Стас Ярушин – ведущий и хедлайнер Дня рождения норильской «Башни» 8 августа Обществе-культурный центр «Башня» отмети
Норильск перестаёт быть просто городом металлургов и становится местом, где рождаются новые художественные смыслы Журнал «Сноб» рассказал о главных культурных объек
Правительство увеличит финансирование борьбы с лесными пожарами на 30%
НИА-ФедерацияПатрушев: финансирование борьбы с лесными пожарами вырастет более чем на 30%
Финансирование борьбы с лесными пожарами вырастет более чем на 30% в 2025 году и составит почти 20 миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе вице-премьера РФ Дмитрия Патрушева.
В 2024 году на борьбу с лесными пожарами было выделено 14,9 миллиарда рублей.
"Правительство уделяет большое внимание подготовке к пожароопасному сезону. Важную роль играет материально-техническое обеспечение. Для борьбы с лесными пожарами в 2025 году из федерального бюджета регионам предусмотрено почти 20 миллиардов рублей. Это больше уровня 2024 года", – цитирует пресс-служба Патрушева.
По его словам, наиболее "горимым" регионам – Якутии, Забайкалью и Красноярскому краю – дополнительно выделено более 5 миллиардов рублей, передает Прайм.
RSS
Добавить в закладки
