17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
Правительство увеличит финансирование борьбы с лесными пожарами на 30%
НИА-ФедерацияПатрушев: финансирование борьбы с лесными пожарами вырастет более чем на 30%
Финансирование борьбы с лесными пожарами вырастет более чем на 30% в 2025 году и составит почти 20 миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе вице-премьера РФ Дмитрия Патрушева.
В 2024 году на борьбу с лесными пожарами было выделено 14,9 миллиарда рублей.
"Правительство уделяет большое внимание подготовке к пожароопасному сезону. Важную роль играет материально-техническое обеспечение. Для борьбы с лесными пожарами в 2025 году из федерального бюджета регионам предусмотрено почти 20 миллиардов рублей. Это больше уровня 2024 года", – цитирует пресс-служба Патрушева.
По его словам, наиболее "горимым" регионам – Якутии, Забайкалью и Красноярскому краю – дополнительно выделено более 5 миллиардов рублей, передает Прайм.
RSS
Добавить в закладки

