06.08.2026 11:47
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России
Самый заметный рост медианных зарплат с начала года зафиксирован у геймдизайнеров (+32%), операторов колл-центров (+28%) и машинистов (+26%).
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России Самый заметный рост медианных зарплат с начала год
Стас Ярушин – ведущий и хедлайнер Дня рождения норильской «Башни» 8 августа Обществе-культурный центр «Башня» отмети
Норильск перестаёт быть просто городом металлургов и становится местом, где рождаются новые художественные смыслы Журнал «Сноб» рассказал о главных культурных объек
ФАС: ведомства разрабатывают первые российские ценовые индикаторы на древесину
НИА-ФедерацияТакже разрабатывается вопрос по установлению минимального объема реализации лесоматериалов на торгах, отметили в антимонопольном ведомстве
Российские министерства и участники рынка ведут работу по формированию первых отечественных индикаторов на древесину и установлению минимального объема реализации лесоматериалов на торгах. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России.
"Сейчас служба, другие органы власти и участники рынка прорабатывают вопрос по установлению минимальной величины реализации лесоматериалов на организованных торгах, - отметили в антимонопольном ведомстве. - Кроме того, разрабатывается методика, принятие которой сформирует первые отечественные ценовые индикаторы на древесину".
В ФАС напомнили, что в 2024 году через механизм биржевой торговли было реализовано 5 338 млн куб. м древесины (в 2023 году - 4 908 млн куб. м), сообщает ТАСС.
RSS
Добавить в закладки
