21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Последними закрылись избирательные участки в Калининградской области.

21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
21.09.2026 05:42
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
18.09.2026 05:44
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
erid:2VtzquvL47C
11.03.2025 11:54

В аэропорту Нерюнгри открылся современный бизнес-зал

НИА-Федерация

В аэропорту Нерюнгри начал работу новый бизнес-зал.

 

Об этом сообщает пресс-служба «Аэропорты Севера».
Лаунж-зона площадью 150 квадратных метров рассчитана на 24 посадочных места. Дизайн интерьера выполнен с использованием экологичных материалов, таких как натуральное дерево, камень и стекло.

Для гостей бизнес-зала предусмотрены высокие стандарты сервиса. Посетителям предлагается линия питания по формату «all inclusive», включающая сэндвич-бар, лёгкие закуски, десерты, выпечку, молочную продукцию и детское пюре.

Вип-зал также предоставляет следующие услуги: обеспечение пассажиров необходимой информацией о вылетах/прилетах, предоставление питания, прохладительных напитков в ассортименте, услуги WI-FI, доступ к TV, оказание первой медицинской и другой необходимой помощи.

Обслуживание доступно по картам лояльности авиакомпаний, привилегированным банковским картам, клиентам программы One Pass, а также за плату согласно тарифу.

Бизнес-зал расположен на втором этаже аэровокзала. После прохождения регистрации и предполётного досмотра пассажирам необходимо пройти в левую часть зала вылета.

Напомним, новый аэровокзальный комплекс аэропорта Нерюнгри был открыт в 2023 году в посёлке Чульман в рамках национального проекта «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Площадь здания составляет 9 тыс. кв. метров, пишет НИА-Саха.

Источник Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)



Важнейшие новости регионов за 22.09.2026

Еще новостей за 22.09.2026