12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Принято решение об отсрочке уплаты утилизационного сбора для поддержки производителей самоходных машин
НИА-ФедерацияСрок уплаты утильсбора за IV квартал 2024 года и за I–III кварталы 2025 года для производителей отечественных самоходных машин и прицепов к ним перенесен на декабрь 2025 года.
Постановление об этом подписал Михаил Мишустин.
Решение коснется более 50 предприятий, работающих в разных регионах страны. Оно позволит поддержать их финансовое положение, сохранить оборотные средства и экономический потенциал на фоне роста стоимости кредитов.
Самоходные машины – тракторы, бульдозеры, грейдеры и другая техника, которая используется в сельском хозяйстве, строительстве, коммунальном хозяйстве и других отраслях.
t.me/government_rus/18872
RSS
Добавить в закладки
