17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
242 курсанта прошли практику на судах Енисейского речного пароходства в навигацию – 2024
НИА-ФедерацияВ 2024 году на судах ЕРП прошли практику 242 курсанта, в том числе 132 учащихся Красноярского института водного транспорта, 75 из Красноярского техникума транспорта и сервиса, а также будущие речники из Омска, Нижнего Новгорода и Великого Устюга.
Ребят, хорошо зарекомендовавших себя на практике, компания наградила почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.
«Курсанты подошли к практике ответственно, отработали хорошо. Молодцы! Отрадно видеть, когда практиканты работают на флоте с удовольствием, берутся за дело с горящими глазами. Лучших из них после окончания обучения мы пригласим на работу», - подчеркнул исполнительный директор Енисейского речного пароходства Евгений Грудинов.
Один из отличников практики – пятикурсник Красноярского института водного транспорта Данил Васильев. Во время навигации работал мотористом-рулевым на танкере «Пётр Щетинкин» Красноярского судоремонтного центра. Парень родом из Канска и пока единственный из флотских в своей семье.
«Учусь на судоводителя, это была уже вторая моя плавательная практика, В прошлом году она проходила на сухогрузном теплоходе «Краснодар», а в этом я сам попросился на танкер. Практика началась в апреле, я с экипажем участвовал в ремонтных работах на судне, готовил его к навигации, помогал монтировать новые дизели. В рейс мы ушли в конце мая. Работали на линии Красноярск – Дудинка всю навигацию, которая завершилась в ноябре. Хочу поблагодарить команду танкера, которая помогала мне, обучала флотскому делу», – поделился впечатлениями Данил Васильев.
Отметим, что Енисейское речное пароходство – ведущий грузоперевозчик на Енисее. Флот компании насчитывает более 400 судов различного назначения, на которых трудятся свыше 1000 человек.
RSS
Добавить в закладки

