30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина»
Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
В 2024 году экспорт древесины из Хакасии увеличился на 3%
НИА-ФедерацияПри проведении государственного карантинного фитосанитарного контроля экспортируемой из Хакасии продукции досмотрено 25 605 куб. м. древесины хвойных и лиственных пород.
Это на 3,23 % больше экспортируемого объёма древесины за аналогичный период 2023 года (24777 м куб.). Об этом свидетельствуют данные Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва.
Основной объём экспортируемой древесины в 2024 году приходился на республику Таджикистан 23 628 куб. м. (92,28 %), так же древесина вывозилась в республику Узбекистан 1647 куб. м. и Китай 330 куб. м.
По результатам досмотров и проведённой специалистами Кемеровского филиала Федерального центра охраны здоровья животных экспертизы на наличие карантинных объектов вся экспортируемая древесина соответствовала фитосанитарным требованиям стран импортеров и допущена к экспорту, сообщает Минлес РХ, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки

