17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
В 2024 году экспорт древесины из Хакасии увеличился на 3%
НИА-ФедерацияПри проведении государственного карантинного фитосанитарного контроля экспортируемой из Хакасии продукции досмотрено 25 605 куб. м. древесины хвойных и лиственных пород.
Это на 3,23 % больше экспортируемого объёма древесины за аналогичный период 2023 года (24777 м куб.). Об этом свидетельствуют данные Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва.
Основной объём экспортируемой древесины в 2024 году приходился на республику Таджикистан 23 628 куб. м. (92,28 %), так же древесина вывозилась в республику Узбекистан 1647 куб. м. и Китай 330 куб. м.
По результатам досмотров и проведённой специалистами Кемеровского филиала Федерального центра охраны здоровья животных экспертизы на наличие карантинных объектов вся экспортируемая древесина соответствовала фитосанитарным требованиям стран импортеров и допущена к экспорту, сообщает Минлес РХ, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки

