14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области
Начал курсировать новый автобусный маршрут из Московской области в Крым с заездом в Запорожскую и Херсонскую области.
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Команда АРН приступила к реализации стратегии развития системы среднего профессионального образования Норильска Агентство развития Норильска совместно с Высшей шк
В России обустроили более 70 тыс. территорий за шесть лет
НИА-ФедерацияПремьер-министр Михаил Мишустин отметил, что обратная связь от граждан показывает, что мероприятия нацпроекта "Жилье и городская среда" находятся в числе самых узнаваемых
Более 40 тыс. территорий вокруг домов и более 30 тыс. общественных пространств благоустроено в России за шесть лет в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Об этом в ходе оперативного совещания с вице-премьерами сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"За шесть лет были приведены в порядок свыше 40 тыс. территорий вокруг домов. Благоустроены более 30 тыс. общественных пространств. Причем многие построены практически заново. И порядка 900 объектов возведены благодаря грантам, предоставленным победителям Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Теперь они не только радуют самих горожан, но и стали точками притяжения для гостей из других регионов", - сказал глава кабмина.
Он отметил, что обратная связь от граждан показывает, что мероприятия этого нацпроекта находятся в числе самых узнаваемых, сообщает ТАСС.