19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»
20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный» 20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
Девять регионов получат почти 3 млрд рублей на ремонт дорог
НИА-ФедерацияДля приведения в нормативное состояние автодорог и инфраструктуры правительство направит регионам около 3 млрд рублей по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».
Средства поступят уже в текущем году.
Дополнительные средства из дорожного фонда будут направлены в:
- Мордовию,
- Северную Осетию,
- Татарстан,
-Архангельскую,
-Владимирскую,
- Волгоградскую,
- Калининградскую,
- Свердловскую,
- Ульяновскую области.
Принятое решение поможет ускорить строительство в регионах, включая реконструкцию моста в Северной Осетии, сооружение Рпенского проезда во Владимире и путепровода через реку Инсар в Мордовии.
«Президент подчеркивал, что от качественных современных автомагистралей, от эффективных маршрутных, транспортных узлов во многом зависит укрепление национальной экономики и промышленности, а в конечном итоге качество жизни наших граждан, рост деловой и туристической активности», – сказал Михаил Мишустин.
Чтобы добиться поставленных целей, работа по модернизации дорожной сети продолжится в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Он объединит не только строительство и обновление дорог, но и возведение и ремонт жилья, коммунальных сетей, социальных объектов, развитие общественного транспорта.