30.01.2026 14:11
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События»
Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке Фонда целевого капитала «Наш Норильск» продолжает оказывать норильчанам поддержку в реализации культурных инициатив.
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События» Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке
Енисейское речное пароходство на 45% увеличило вложения в ремонт флота Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Дмитрий Ружников представил Иркутск на международной туристической выставке
НИА-Федерация
Вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников презентовал столицу Приангарья на международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в подмосковном Красногорске.
MITT входит в число крупнейших профильных выставок мира. В 29-й раз на одной площадке собрались более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоров и турагентства, отельеров, представителей транспортных компаний, организаторов авторских туров, руководителей бизнеса, лидеров мнений. Участие в выставке приняли представители 57 российских регионов, а также стран ближнего зарубежья, Азии, Африки и Латинской Америки.
«Совместно с правительством Иркутской области и 12 туроператорами региона представили возможности нашего города и области: инфраструктуру, уникальное природное, культурное и историческое наследие, маршруты и события. Мы презентовали интерактивный каталог «Байкал начинается с Иркутска», а также пригласили участников на событийное мероприятие «Счастье Чистой Воды», которое состоится с ноября по январь. В последние годы интерес к внутреннему туризму значительно вырос, и сегодня у столицы Приангарья есть все шансы стать одним из самых посещаемых городов России»,– подчеркнул Дмитрий Ружников.
Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, для профессионалов отрасли в рамках MITT состоялись мероприятия деловой программы. Любители путешествий смогли посетить мастер-классы, выступления трэвел-блогеров, презентации туристических курортов и маршрутов.
Читайте также:
Школьников из семей военнослужащих иркутян обеспечат бесплатным питанием с 1 декабря
Городские предприятия завершили подготовку Иркутска к зиме
RSS
Добавить в закладки
