12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Кабмин направит 500 млн рублей на снижение стоимости пакетных туров по России
НИА-ФедерацияПремьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении в 2023-2024 годах 500 млн рублей на меры по снижению стоимости пакетных туров по внутрироссийским маршрутам. Об этом в пятницу сообщается на сайте правительства.
Из материалов кабмина следует, что речь идет о программе поддержки туроператоров, организующих чартерные авиаперевозки внутри страны. В 2023 году на эти цели будет выделено 250 млн рублей. Такая же сумма предусмотрена и в 2024 году.
Эта программа реализуется российским правительством с 2021 года в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Она будет действовать до 2024 года включительно, отмечает ТАСС.
"В 2022 году в ней приняло участие 70 российских регионов", - отметили в пресс-службе кабмина.
RSS
Добавить в закладки
