12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
На Дону начали работать два новых муниципальных центра управления
НИА-ФедерацияВ Матвеево-Курганском и Чертковском районах открыты муниципальные центры управления.
Они координируют работу с сообщениями жителей региона в социальных сетях. Специалисты таких МЦУ отслеживают, чтобы отклик не был формальным и решения по волнующим население вопросам принимались качественно и оперативно.
На сегодняшний день в Ростовской области работа обратной связи с населением организована в 21 таком проектном офисе – об этом рассказал заместитель губернатора региона Артем Хохлов.
Напомним, работа по созданию МЦУ стартовала два года назад по поручению губернатора Василия Голубева. Координирует работу МЦУ «Центр управления регионом».
- Количество обращений населения к власти через социальные сети и мессенджеры постоянно растет. И правильно выстроенная обратная связь — это залог качественно нового формата общения между органами власти и жителями. В этом процессе МЦУ являются важным инструментом, - отметил Артем Хохлов, пишет НИА-Ростов
Работа по созданию новых МЦУ продолжается.
RSS
Добавить в закладки
