30.03.2023 09:06
В Госдуме предлагают перейти на 36-часовую рабочую неделю
Член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб предложила способ сократить в России рабочую с 40 до 36 часов, сохранив при этом зарплату работникам.
В Госдуме предлагают перейти на 36-часовую рабочую неделю Член Комитета по труду, социальной политике и дела
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников Ведомство может выйти с инициативой по введению ль
Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли Енисейское речное пароходство стало победи
Глава Хакасии поручил Минздраву взять на контроль поведение интернет-провокаторов
НИА-ФедерацияСегодняшнее заседание кабинета министров глава республики начал с необычного поручения.
Оно касалось местного интернет-издания, которое на днях «отправило в отставку» одно из региональных правительств и дало дезинформацию по поводу заявления об увольнении самого Виктора Зимина. Чему, надо сказать, он был сильно удивлен, пишет НИА-Хакасия.
«Хочу обратить внимание на поведение некоторых интернет-провокаторов. Это вроде и смешно, а вроде и не очень. Я знаю, бывают весенние и осенние обострения, поэтому поручаю Минздраву взять на контроль это издание, - сказал Виктор Зимин, подчеркнув, - это необходимо делать, пока они имеют возможность писать, и обманывать население».