17.11.2025 10:56
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ
В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ.
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересда
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Томский вице-губернатор уволился по состоянию здоровья
НИА-ФедерацияГубернатор Томской области Сергей Жвачкин принял отставку своего заместителя по вопросам безопасности Вячеслава Семенченко.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, Вячеслав Семенченко оставил пост по состоянию здоровья. Временно исполняющим обязанности вице-губернатора по вопросам безопасности Сергей Жвачкин назначил своего советника Александра Селиванова.
«Я благодарен Сергею Анатольевичу за опыт, который я получил, три года проработав в администрации Томской области. Но жизнь не стоит на месте и иногда требует перемен», — прокомментировал свою отставку Вячеслав Семенченко.
RSS
Добавить в закладки
