14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области
Начал курсировать новый автобусный маршрут из Московской области в Крым с заездом в Запорожскую и Херсонскую области.
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Команда АРН приступила к реализации стратегии развития системы среднего профессионального образования Норильска Агентство развития Норильска совместно с Высшей шк
Владимир Путин заговорил о честности
НИА-ФедерацияНакануне в Сочи состоялась встреча главы государства Владимира Путина с руководителями 22 субъектов страны, избранными 13 сентября.
В их числе и глава Кемеровской области Аман Тулеев.
Собравшиеся обсудили итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию российских регионов.
«Самое главное, уважаемые друзья: если уж вы пришли во власть, избрались, люди вам доверили такие высокие посты, — работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить», — цитирует президента пресс-служба Кремля. Владимир Путин добавил, что практика показывает, что не все люди «знают эти элементарные вещи».
Президент считает важным, что на выборах избиратели поддержали «политические силы, которые выступают за поступательное развитие страны», и «тех людей, непосредственно, которые ближе к людям, которых люди видят, и знают».
Добавим, такой поддержки, которая была у Амана Тулеева, не было ни у кого из присутствующих. Он набрал почти 97% голосов, пишет НИА-Кузбасс.