24.04.2025 06:48
На майские праздники россияне планируют потратить почти 28 тысяч рублей на одного Почти 28 тысяч рублей в среднем на одного члена семьи планируют потратить россияне на отдых в майские праздники в 2025 году.

24.04.2025 06:48
На майские праздники россияне планируют потратить почти 28 тысяч рублей на одного Почти 28 тысяч рублей в среднем на одного члена се
23.04.2025 06:59
Эксперты оценили качество «Чистого воздуха» в Арктике  В Проектном офисе развития Арктики прошло заседани
22.04.2025 06:04
«Норникель» подтверждает прогноз выпуска металлов в 2025 году Компания «Норникель» опубликовала предварительные
erid:2VtzquvL47C
16.09.2015 12:50

В Красноярске начинается отопительный сезон

НИА-Федерация

Сегодня Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов провел совещание по вопросу начала отопительного сезона 2015-2016 гг.

Градоначальник обозначил задачи, которые необходимо выполнить предприятиям, организациям и службам для качественного прохождения отопительного сезона. Также на совещание было принято решение о параллельном подключении объектов в городе. «Наша задача заключается в том, чтобы обеспечить полное подключение потребителей. Распоряжением предусмотрено подключение до 25 числа, но с учетом решения, которое было принято сегодня, подключение должно произойти раньше, потому что мы переходим в режим параллельного включения объектов социальной сферы и объектов жилого фонда», - пояснил Глава города.

Кроме того, Эдхам Акбулатов ещё раз подчеркнул, что координация действий всех участников процесса: теплоснабжающих организаций, управляющих компаний, ТСЖ, районных администраций — позволит в ближайшее время подать тепло в дома красноярцев.

Также он отметил, что по итогам запуска тепла, в Красноярске пройдут горячие линии: «24 числа я попрошу провести горячие линии руководителей районов, а 28 числа рассчитываю сам провести горячую линию для того, чтобы понять, есть ли какие-то нарекания от жителей, других потребителей в отношении тепла по конкретным жилым домам либо по конкретным учреждениям».

Напомним, ранее Глава города подписал распоряжение о начале отопительного сезона 2015-2016 годов. Запуск системы теплоснабжения начинается в городе с сегодняшнего дня, пишет НИА-Красноярск

«Рассчитываю на то, что тепло в дома красноярцев поступит в ближайшее время и в кратчайшие сроки», - добавил Эдхам Акбулатов.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2025

Еще новостей за 24.04.2025