25.04.2025 07:13
Президент России Владимир Путин наградил коллектив «Норникеля» орденом «За доблестный труд»
Соответствующий Указ глава государства подписал 23 апреля 2025 года. В документе говорится: «За большой вклад в развитие металлургической промышленности и достигнутые трудовые успехи наградить орденом «За
Президент России Владимир Путин наградил коллектив «Норникеля» орденом «За доблестный труд» Соответствующий Указ глава государства подписал 23
На майские праздники россияне планируют потратить почти 28 тысяч рублей на одного Почти 28 тысяч рублей в среднем на одного члена се
Эксперты оценили качество «Чистого воздуха» в Арктике В Проектном офисе развития Арктики прошло заседани
Аман Тулеев встретится с президентом
НИА-ФедерацияФедеральные СМИ сообщают, что в ближайшее время состоится встреча главы государства Владимира Путина с выигравшими выборы губернаторами.
В их числе и глава Кемеровской области Аман Тулеев, одержавший уверенную победу на выборах 13 сентября, пишет НИА-Кузбасс.
Эта встреча, по данным «Коммерсанта», может состояться завтра, 17 сентября. Эту информацию подтвердил и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, не уточнив дату встречи.