12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Глава Бурятии снял режим ЧС в 8 районах республики
НИА-ФедерацияГлава Бурятии Вячеслав Наговицын в связи со стабилизацией лесопожарной обстановки отменил режим чрезвычайной ситуации в лесах 8 районов с 11 сентября.
Такой Указ он подписал сегодня.
Режим ЧС отменяется в Закаменском, Кижингинском, Селенгинском, Джидинском, Мухоршибирском, Бичурском, Кяхтинском и в Заиграевском районах.
Со снятием режима ЧС отменяется запрет доступа в лес, в частности, для заготовки кормов на неудобицах, что очень актуально в связи с сильной засухой минувшим летом.
Напомним, что в ряде районов пожары еще действуют, сообщает НИА-Бурятия.
RSS
Добавить в закладки
