16.04.2025 06:20
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных городов России с населением более миллиона человек.

16.04.2025 06:20
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных город
15.04.2025 07:02
Енисейское пароходство и работники компании подписали коллективный договор на 2025-2028 гг Енисейское речное пароходство и сотрудники заключи
14.04.2025 09:14
Россиян защитят от спама У граждан скоро появится инструмент, который защит
erid:2VtzquvL47C
11.09.2015 11:47

Сергей Ястребов принял участие во Всероссийском совещании по проблемам гражданской обороны и защиты населения

НИА-Федерация

Совещание открылось 10 сентября в Академии гражданской защиты МЧС в Москве.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов принял участие в работе пленарного заседания.

В ходе совещания обсуждались конкретные рекомендации по защите граждан, состояние и  перспективы развития технических средств для ликвидации ЧС.

В работе совещания принимают участие более 500 представителей органов исполнительной власти федерального и регионального уровня, руководящий состав МЧС России, полномочные представители Президента России в федеральных округах, ведущие ученые и специалисты научно-исследовательских учреждений и образовательных организаций страны, Российской академии наук и других организаций, занимающихся решением проблем гражданской обороны и защиты населения.

По итогам Всероссийского совещания будут подготовлены рекомендации по вопросам гражданской обороны и защиты населения руководителям федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций, которые будут способствовать дальнейшему решению задач гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуацийпередает НИА-Волга



Важнейшие новости регионов за 18.04.2025

Еще новостей за 18.04.2025