12.02.2025 08:57
На российские купюры предлагают вернуть государственный флаг
Центробанку предложили вернуть на купюры российский флаг, как один из главных государственных символов страны.
На российские купюры предлагают вернуть государственный флаг Центробанку предложили вернуть на купюры российски
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
Хиллари Клинтон рассказала, что ей нравится в Путине
НИА-ФедерацияКандидат на пост американского президента Хиллари Клинтон поделилась тем, какие качества ей нравятся в действующем презенте РФ.
«У Путина не так много качеств, которые вызывают мое восхищение, но то, что он может встать и сказать: «Я буду вашим следующим президентом», по-своему привлекательно», — сказала она в ходе выступления в Институте имени Брукингса в Вашингтоне.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на Politico, Хиллари Клинтон является в настоящее время основным кандидатом на участие в президентской гонке от демократической партии.
Стоит отметить , что выборы главы государства в США пройдут в ноябре 2016 года.
Фото:Яндекс.