23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.08.2015 13:07

Константин Ильковский вручил награды спортсменам в День физкультурника

НИА-Федерация

8 августа губернатор Забайкальского края Константин Ильковский вручил награды спортсменам, тренерам, ветеранам спорта и отличившимся представителям спортивной общественности в честь празднования Дня физкультурника.

Дату отмечают в России во вторую субботу августа.
Глава региона подчеркнул, что День физкультурника – особый яркий праздник, для всех, кто ведёт здоровый образ жизни.
«Дорогие спортсмены, уважаемые тренеры, дорогие друзья и коллеги. Позвольте от имени правительства Забайкальского края поздравить вас с Днем физкультурника, и пожелать вам здоровья, терпения, новых побед и хороших учеников», — сказал Константин Ильковский.
В числе наград — грамоты и благодарственные письма министерства спорта Российской Федерации, благодарственные письма губернатора Забайкальского края и благодарственные письма министерства физической культуры и спорта региона, пишет НИА-Чита.  
Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» награждена Татьяна Нагаева, нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» — Александр Тангыт-олл и почетным знаком «Заслуженный работник физической культуры Забайкальского края» — Евгений Лоншаков.
Особое внимание было уделено спортсменам по стрельбе из лука. Денежной премией за занятое первое место в командном зачете на Чемпионате мира по стрельбе из лука были награждены Туяна Дашидоржиева и ее тренер Светлана Жигжитова.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024