23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.08.2015 12:49

Виктор Зимин пожелал строителям Хакасии стабильности в работе

НИА-Федерация

Несмотря на то, что официальные торжества по случаю праздника строителя в республике отложены, люди этой профессии принимают поздравления.

Как пишет НИА-Хакасия, теплые слова в адрес профессионалов строительной отрасли сказали и глава Хакасии Виктор Зимин: 
- Дорогие друзья! 
От всей души поздравляю всех строителей с профессиональным праздником! Строительная отрасль – это не только новые жилые дома и производства. Это, прежде всего, комфорт, безопасность и благосостояние жителей республики. 
В нашей республике живет и трудится немало представителей самой мирной и созидательной профессии. Именно строители формируют неповторимый облик городов и населенных пунктов нашей республики, благоустраивают ее, создают условия для комфортной жизни людей. 
В этом году Хакасия столкнулась со стихийными пожарами, которые уничтожили тысячи домов в шести районах республики. Все вы сплотились в этой общей для Хакасии беде. И сегодня благодаря вам, дорогие строители, возводятся дома для тех, кто их лишился из-за огненной стихии. Вы строите качественное жилье, социальные и культурные объекты. С уверенностью могу сказать, что в нашей республике у строителей всегда будет много нужной, созидательной работы на многие годы вперед. Убежден, что и в дальнейшем, вы будете вносить неоценимый вклад в укрепление экономической сферы нашей республики, строить качественно, комфортно и красиво, радовать земляков результатами своего труда. 
В этот праздничный день желаю вам, дорогие друзья, стабильности в работе и исполнения всех ваших замыслов. Успехов, благополучия и удачи вам и вашим семьям! 



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024