19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
25.06.2015 12:40

Николай Рогожкин:В современных условиях требуются новые подходы по защите личности, общества и государства

НИА-Федерация

«В современных условиях вопросы безопасности приобретают особую актуальность. Природные и техногенные катастрофы, террористические акты и другие события чрезвычайного характера требуют поиска новых подходов по защите личности, общества и государства», – убежден полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин.


Сегодня в г. Улан-Удэ проходит второй день VI международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Участники обсуждают повышение эффективности взаимодействия в рамках борьбы с экстремизмом и терроризмом, другие актуальные вопросы международных отношений.
По мнению полномочного представителя, встречи на столь высоком уровне способствуют консолидации усилий органов государственной власти, науки и бизнеса в обеспечении безопасности как в отдельно взятой стране, так и в мире в целом.
«Убежден, выработанные вами рекомендации будут востребованы на практике, помогут укрепить сотрудничество в сфере противодействия терроризму, преступности, другим угрозам безопасности государств», – сказал Николай Рогожкин, приветствуя участников встречи.
Также в рамках рабочей поездки в г. Улан-Удэ полпред посетил ряд объектов социальной сферы, в том числе республиканскую клиническую больницу имени Н.А.Семашко, бурятский республиканский клинический онкологический диспансер, республиканскую клиническую больницу восстановительного лечения «Центр восточной медицины». 



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024