21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух»
Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали представители двух комитетов Государственной Думы - по энергетике и экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
В России расширили перечень жизненно необходимых лекарств Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств
Глава Забайкалья Константин Ильковский провел встречи с депутатами Госдумы
НИА-Федерация17 июня в Государственной Думе Федерального Собрания РФ губернатор Забайкальского края Константин Ильковский встретился с председателем Центрального комитета КПРФ Геннадием Зюгановым и заместителем председателя Госдумы Николаем Левичевым.
Встреча проводилась в рамках обсуждения проекта федерального бюджета на 2016-2018 годы.
Участники встречи обсудили вопросы сбалансированности региональных бюджетов в современных экономических и геополитических условиях, различные формы поддержки бюджетов субъектов Российской Федерации, а также актуальные проблемы сельского хозяйства.
Константин Ильковский отметил, что активная позиция законодателей позволит всесторонне рассмотреть проект федерального бюджета с привлечением регионов в процесс обсуждения главного документа страны, пишет НИА-Чита.
Кроме того, губернатор Забайкальского края встретился с первым заместителем председателя Госдумы Александром Жуковым и депутатом Госдумы Анатолием Карповым. Участники встречи обсудили предстоящий чемпионат России по шахматам, который пройдет в августе 2015 года в Чите.