24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла на 30%, с 7,3 млн человек в 2023 году до 9,5 млн в 2024-м.

24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла
21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
20.03.2025 10:38
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике  Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
erid:2VtzquvL47C
13.05.2015 11:11

В Грозный с рабочим визитом прибыл руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов

НИА-Федерация

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Рособрнадзора Сергеем Кравцовым, прибывшим в Грозный с рабочим визитом.

Цель его приезда – проверка готовности региона к предстоящему Единому госэкзамену.

На встрече также присутствовали заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев и министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

В ходе встречи обсуждался комплекс вопросов, связанных с проведением ЕГЭ в республике.

«Регион практически полностью готов к ЕГЭ, подготовлены 62 пункта для его приема, которые оснащены системой онлайн видеонаблюдения с подачей звука для прямой трансляции хода экзамена в ситуационный центр Рособрнадзора», - сказал Глава ЧР.

Как сообщил Р. Кадыров, в республике сделано все для того, чтобы ЕГЭ прошел объективно и прозрачно.

С. Кравцов отметил, что в Чеченской Республике делается многое для улучшения качества образования, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.  

«В регионе очень многое делается для развития образования в целом. С самого начала практики проведения ЕГЭ Чеченская Республика отличается высокой объективностью результатов», - подчеркнул руководитель Рособрнадзора.

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 26.03.2025

Еще новостей за 26.03.2025