21.03.2023 09:52
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся персональные студенческие стипендии имени Ирины Александровны Антоновой – выдающегося учёного-искусствоведа, внёсшего большой вклад в развитие российской культуры и музейного дела. Постановление об

21.03.2023 09:52
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
17.03.2023 08:13
В новых регионах России сформируют сеть федеральных трасс Более 1 тыс. км автомобильных дорог ДНР, ЛНР, Запо
17.03.2023 06:02
«Большой Аргиш» – победитель премии «Событие года»  16 марта в Москве подвели итоги самой престижной н
07.05.2015 11:55

Мэр Калининграда сохранил лидерство в медиарейтинге по СЗФО

НИА-Федерация

mer kaliningradaГлава Калининграда Александр Ярошук снова занял первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа.

Исследование проводилось федеральной информационно-аналитической системой «Медиалогия». Лидирующую позицию в рейтинге упоминаемости в региональных и федеральных СМИ глава Калининграда сохраняет уже седьмой месяц подряд.

Данные Медиалогии за апрель 2015 года были опубликованы 5 мая. Поводом для лидерства в прошедшем месяце стало решение Александра Ярошука запустить программу ремонта фасадов домов в центральной части города к ЧМ-2018. Также внимание медиа-экспертов привлекло жесткое кадровое решение в отношении руководителя отдела пассажирского транспорта и организации дорожного движения за просчеты в разработке новой транспортной схемы, пишет НИА-Калининград.

Помимо этого, одним из наиболее ярких событий апреля стало подписание Александром Ярошуком и первым Бургомистром Гамбурга Олафом Шольцем «Программы сотрудничества между Вольным и Ганзейским городом Гамбургом и Городским округом "Город Калининград".  

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 21.03.2023

Еще новостей за 21.03.2023