18.02.2026 06:49
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей
Средний размер пенсии работающих и неработающих россиян в январе 2026 года составил почти 25,3 тысячи рублей.
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Норильск представил в Госдуме опыт создания и реализации мастер-плана заполярного города В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на т
Владимир Путин: Россия пойдет до конца, защищая свои интересы
НИА-ФедерацияГлава РФ Владимир Путин заявил, что Россия пойдет до конца, защищая свои интересы: он считает, что в ситуации с возвращением Крыма в состав РФ все было сделано правильно, и ни о чем не жалеет.
Такое заявление глава российского государства сделал в фильме «Президент» на телеканале «Россия-1».
«Я им говорил, что это для нас жизненно важный вопрос — люди. Я не знаю, какие вы будете защищать интересы, но мы, защищая наши, пойдем до конца. И это чрезвычайно важная вещь», — сказал Путин.
Президент подчеркнул, что Россия не могла бросить людей, которые хотели вернуться в РФ и не хотели быть под властью крайних националистов и бандеровцев: «Не потому, что мы хотим что-то укусить, урвать. И даже не потому, что Крым имеет стратегическое значение в Причерноморье. А потому, что это элемент исторической справедливости. Полагаю, что мы поступили правильно, и я ни о чем не жалею».
Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, на котором избирателям предлагалось решить будущий статус и принадлежность полуострова. За воссоединение с Россией проголосовало 96,77%. Позже, 18 марта, президент России Владимир Путин подписал договор с руководством Республики Крым и города Севастополь о вхождении республики в состав РФ и образовании в РФ двух новых субъектов федерации. Однако украинские власти считают Крым своей, но оккупированной территорией.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
