17.11.2025 10:56
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ.

17.11.2025 10:56
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересда
13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
12.11.2025 05:55
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
erid:2VtzquvL47C
14.04.2015 12:39

Полпред и глава МЧС Владимир Пучков совершили облет пострадавших от природных пожаров территорий Республики Хакасия

НИА-Федерация

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и глава МЧС России совершили облет пострадавших от природных пожаров районов Республики Хакасия и оценили ход работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

В частности, Николай Рогожкин и Владимир Пучков побывали в поселке Жемчужный Ширинского района республики, где в пункте временного размещения на базе санатория находятся около 300 человек.

Полпред поручил главным федеральным инспекторам регионов округа совместно с органами исполнительной власти и руководителями сибирских строительных организаций проработать вопросы возведения в пострадавших от огня населенных пунктах Хакасии быстровозводимых индивидуальных домов для оставшихся без крова жителей республикипишет НИА-Красноярск.   

Также во всех регионах Сибирского федерального округа организуется сбор гуманитарной помощи для утративших имущество при пожарах, сообщает Сибирский окружной информационный центр.



Важнейшие новости регионов за 17.11.2025

Еще новостей за 17.11.2025