20.06.2025 11:12
Стенд «На край Земли — в сердце Арктики» стал одной из самых запоминающихся локаций форума «Путешествуй!»
В Москве на ВДНХ прошло якорное мероприятие в сфере туризма и гостеприимства - Международный туристический форум «Путешествуй!». Команда Агентства развития Норильска (АРН) представила
Стенд «На край Земли — в сердце Арктики» стал одной из самых запоминающихся локаций форума «Путешествуй!» В Москве на ВДНХ прошло якорное мероприятие
Уникальный проект «Наследие Арктики. Архитектурный код города Норильска» будет представлен на федеральном уровне В Рязани завершил работу Всероссийский фестиваль «
Максим Данькин стал членом Государственной комиссии по вопросам развития Арктики Генеральный директор экспертного центра ПОРА (Прое
Социологи: Более 80% россиян хотят видеть Путина президентом
НИА-ФедерацияАбсолютное большинство россиян, а именно более 80%, проголосовали бы за действующего президента РФ Владимира Путина, если бы выборы главы государства сейчас состоялись.
Об этом свидетельствуют данные опроса социологов «Левада-Центра».
Как пишет РИА Новости, свои голоса за лидера КПРФ Геннадия Зюганова отдали бы 7% россиян, за Владимира Жириновского — 4%, за Михаила Прохорова — 3% и за Дмитрия Медведева — 1%.
Отмечается, что исследование проводилось 20-23 марта 2015 года. Участие в опросе специалистов приняли 1,6 тысячи человек в возрасте от 18 и старше из 46 регионах страны.
Напомним, ранее россияне рассказали, что их привлекает в Путине. Отвечая на вопрос тех же социологов из «Левада-Центра», что их привлекает в Путине, 41% респондентов отметил, что это энергичный, решительный, волевой человек (32% год назад). Также выросла доля тех, кто называет его опытным политиком (40% против 36% в 2014 году), настоящим лидером, способным повести за собой людей (25% против 19%), пишет "Интерфакс".
Фото:Яндекс.