22.05.2025 11:36
Безработица в России вернулась к рекордно низкому уровню
Уровень безработицы в России по методологии Международной организации труда в марте вернулся к рекордно низкому уровню в 2,3% в марте этого года.
Безработица в России вернулась к рекордно низкому уровню Уровень безработицы в России по методологии Междун
Порядок назначения БАДов будет устанавливать Минздрав Перечень биологически активных добавок и список за
Правительство поддержало законопроект о внедрении в России электронных студенческих билетов Правительство РФ в целом поддержало законопроект о
Глава Бурятии в Москве обсудит подготовку к празднованию 350-летия Улан-Удэ
НИА-ФедерацияГлава Бурятии Вячеслав Наговицын выехал в командировку в Москву.
Он примет участие в заседании оргкомитета по подготовке к 350-летнему юбилею столицы Бурятии.
Оргкомитет возглавляет первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий. Около месяца назад Вячеслав Наговицын встречался с Л. Ставицким и обсуждал вопросы по финансированию юбилея, пишет НИА-Бурятия.
На оргкомитете будет обсуждена дальнейшая реализация планов подготовки к юбилею с федеральными ведомствами: министерствами финансов, культуры и образования. В первую очередь согласования требует порядок финансирования вошедших в программу объектов, сказал Глава республики.