21.03.2023 09:52
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой
По указу Президента в 2023 году в России появятся персональные студенческие стипендии имени Ирины Александровны Антоновой – выдающегося учёного-искусствоведа, внёсшего большой вклад в развитие российской культуры и музейного дела. Постановление об
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
В новых регионах России сформируют сеть федеральных трасс Более 1 тыс. км автомобильных дорог ДНР, ЛНР, Запо
«Большой Аргиш» – победитель премии «Событие года» 16 марта в Москве подвели итоги самой престижной н
Власти Томска вручили ветеранам более 2,1 тыс юбилейных медалей
НИА-ФедерацияСотрудники администрации Томска, члены городского Совета ветеранов и депутаты вручили ветеранам 2175 юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».
Об этом НИА-Томск сообщили в пресс-службе мэрии.
В этом году сотрудники мэрии и районных администраций должны вручить медали 5718 ветеранам. Первые 20 наград в торжественной обстановке вручил мэр Томска Иван Кляйн. Медали вручаются в рамках массовых мероприятий в культурных центрах и школах. Тем ветеранам, которые в силу возраста и состояния здоровья не смогут посетить торжественные мероприятия, награды вручат на дому.
Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны медали будут вручаться с праздничными подарками с 10 по 25 апреля. Последние награды должны быть вручены ветеранам до 9 мая.
«В преддверии этого большого праздника – 70-летия великой Победы, мы должны уделить внимание каждому ветерану, должны дать понять, что бесконечно благодарны за их подвиг, за мужество и отвагу на поле боя, за тяжелейший труд в тылу. Вручая эти медали, мы в очередной раз говорим нашим героям «спасибо» за мирное небо над головой», — отметила заместитель мэра по социальной политике Оксана Кравченко.
Фото: Яндекс.