17.11.2025 10:56
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ.

17.11.2025 10:56
Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ В 2026 году Рособрнадзор сохранит право на пересда
13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
12.11.2025 05:55
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
erid:2VtzquvL47C
20.03.2015 12:02

Глава Калининграда: «Я за конструктивный диалог власти с общественностью»

НИА-Федерация

Глава Калининграда Александр Ярошук в прямом эфире программы «Главный час» на телевидении «Каскад» рассказал о совместной работе мэрии города и общественности.

«По данным российских социологов, калининградцы очень активны, по каждому вопросу они объединяются в группы и начинают или не начинают диалог с властью. Я всегда за конструктивный диалог с властью. Для этого мы и создали Общественный Совет. Это важнейший инструмент общения с нашими калининградцами», - рассказал Александр Ярошук.

Общественный Совет при главе города существует три года. Его деятельность нацелена на решение стратегических задач, связанных с улучшением качества жизни граждан, пишет  НИА-Калининград   

Фото: Яндекс.  



Важнейшие новости регионов за 17.11.2025

Еще новостей за 17.11.2025