16.07.2025 13:00
Закон о защите религиозных символов был принят в Госдуме
В соответствии с законом не допускается использование в СМИ, в интернете, при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг и в рекламе изображений и иных форм воспроизведения культовых зданий и иных
Закон о защите религиозных символов был принят в Госдуме В соответствии с законом не допуска
Николай Патрушев поддержал инициативы по обновлению портов Диксона и Дудинки Об этом помощник Президента России, председатель М
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер парти
Глава Калининграда: «Я за конструктивный диалог власти с общественностью»
НИА-ФедерацияГлава Калининграда Александр Ярошук в прямом эфире программы «Главный час» на телевидении «Каскад» рассказал о совместной работе мэрии города и общественности.
«По данным российских социологов, калининградцы очень активны, по каждому вопросу они объединяются в группы и начинают или не начинают диалог с властью. Я всегда за конструктивный диалог с властью. Для этого мы и создали Общественный Совет. Это важнейший инструмент общения с нашими калининградцами», - рассказал Александр Ярошук.
Общественный Совет при главе города существует три года. Его деятельность нацелена на решение стратегических задач, связанных с улучшением качества жизни граждан, пишет НИА-Калининград.
Фото: Яндекс.