19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
20.03.2015 11:48

Рамзан Кадыров награжден именным оружием

НИА-Федерация

kadyrov pddГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил в награду от директора Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадия Корниенко именное оружие. Награда вручена во время рабочего визита руководителя ФСИН РФ в Грозный.

Р.Кадыров, в свою очередь, поблагодарил Г. Корниенко за большой вклад, внесенный им в укрепление уголовно-исполнительной системы на территории ЧР.

"Благодаря четко поставленной работе органов исполнения наказаний в регионе налажено тесное взаимодействие правительства республики, духовенства с УФСИН по ЧР. Особый акцент делается на трудоустройство и обучение заключенных, улучшение условий их содержания, на их духовное развитие", - сказал Р. Кадыров.

Г.Корниенко выразил благодарность главе ЧР за содействие в работе УФСИН по ЧР.

"Мы знаем, что в Чеченской Республике большое значение придается реабилитации заключенных. Для этого руководство региона создало все необходимые условия. Очень важно, чтобы заключенные не чувствовали себя врагами. Они нужны нашему обществу", - сказал директор ФСИН России.

Р.Кадыров наградил медалями "За заслуги перед Чеченской Республикой" Г.Корниенко и начальника УФСИН по ЧР Анзора Ирисханова. Он также вручил орден Кадырова генерал-майору Али Ирисханову, возглавлявшему УФСИН по ЧР с 2000 по 2012 годы.

В конце встречи Г. Корниенко также вручил именное оружие ПредседателюПравительства ЧР Абубакару Эдельгериеву и начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову.

Директор ФСИН России наградил серебряными медалями "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы РФ" первого заместителя Председателя Правительства ЧР Ису Тумхаджиева и министра промышленности и энергетики ЧР Галаса Таймасханова, пишет пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики.

Фото:  Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024