17.02.2025 09:44
В Госдуме предлагают разрешить применение любых мер самообороны при вторжении злоумышленников Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с председателем думского комитета по социальной политике Ярославом Ниловым подготовили для внесения в нижнюю палату парламента законопроект, позволяющий применять любые меры

17.02.2025 09:44
В Госдуме предлагают разрешить применение любых мер самообороны при вторжении злоумышленников Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с председателем
17.02.2025 05:57
374 млн рублей направило Енисейское речное пароходство на природоохранные мероприятия в 2024 году  В 2024 году Енисейское речное пароходство выполнил
14.02.2025 07:21
Депутаты предлагают материально поощрять супружеские пары, состоящие в официальном браке не менее 30 лет Соответствующий законопроект подготовили для внесе
erid:2VtzquvL47C
Erid: 2VtzqvyY2K4
05.03.2015 12:32

От имени Президента России медали «70-летие Победы» ветеранам Мурманской области вручит губернатор Марина Ковтун

НИА-Федерация

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела первое в этом году заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Открывая совещание, Марина Ковтун подчеркнула: «В 2014 году мы провели празднование 70-летия разгрома фашистских войск в Заполярье и освобождения Северной Норвегии. По оценке всех, кто был причастен к этому событию, мероприятия прошли на высоком идейном и организационном уровне. Этот опыт мы должны обязательно учесть».

Как сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области, основное внимание на совещании было сосредоточено на исполнении регионального Плана мероприятий и подготовке кульминационных мероприятий празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и отмечено что подготовка к празднику идет по утвержденному плану и в установленные сроки.

Лейтмотивом всех торжественных мероприятий станут церемонии вручения медалей «70-летие Победы» от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина. Медали будут вручать губернатор Мурманской области Марина Ковтун и главы муниципальных образований, пишет НИА-Мурманск.



Важнейшие новости регионов за 17.02.2025

Еще новостей за 17.02.2025