19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.02.2015 12:47

Вице-премьер Дворкович 11 февраля будет работать в Томской области

НИА-Федерация

В среду, 11 февраля, в Томской области состоится ряд мероприятий с участием заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича.

Как сообщили НИА-Томск    в пресс-службе администрации Томской области, утром вице-премьер вместе с губернатором Сергеем Жвачкиным откроет завод по производству фанерного шпона ЗАО «РосКитИнвест» в городе Асино. Затем он проведет пленарное заседание первого этапа российского стартап-тура 2015 года в ОЭЗ «Томск» и заседание рабочей группы по реализации концепции создания в Томской области инновационного территориального центра «ИНО Томск».

Также губернатор и вице-премьер побывают в институте физики прочности и материаловедения СО РАН, примут участие в открытии футбольного манежа стадиона «Восход» и в запланированном здесь же после церемонии товарищеском футбольном матче.

По итогам заседания рабочей группы по реализации концепции «ИНО Томск» состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Минпромторгом России и администрацией Томской области. Документ подпишут глава региона Сергей Жвачкин и первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин.

В мероприятиях с участием вице-премьера также примут участие полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин, руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков, президент общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик, председатель Сибирского отделения Российской Академии наук Александр Асеев и другие. 



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024