12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Губернатор Сергей Ерощенко: В непростых экономических условиях социальные обязательства будут выполняться в полном объеме
НИА-ФедерацияПравительство Иркутской области будет выполнять социальные обязательства в полном объеме, в условиях кризиса в регионе не будет закрыт ни один социальный проект.
Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, комментируя итоги селекторного совещания с главами регионов по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году.
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области, совещание прошло под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.
"В кризис нельзя экономить, особенно в социальной сфере, потому что это основа, и мы не только не уменьшаем вложения, но и по-прежнему будем строить школы, садики, спортивные и культурные центры. Ни один социальный проект не закроется, также не планируем уменьшать зарплату бюджетникам, наоборот, будем бороться за ее повышение, — подчеркнул Сергей Ерощенко.
RSS
Добавить в закладки
