27.01.2023 08:59
«Просрочку» в магазинах определит специальная программа
Эксперимент по внедрению системы, которая технически заблокирует продажу просроченной продукции и нелегального табака, запустят в России с 1 февраля.
«Просрочку» в магазинах определит специальная программа Эксперимент по внедрению системы, которая техничес
Депутаты будут отчитываться о заграничных поездках Соответствующие поправки в Регламент Госдумы внесл
Аванс стал меньше: в России изменились правила уплаты НДФЛ Новые правила начали действовать с 1 января 2023 г
Рейды по нелегальным иностранным рабочим на Кубани начнутся с февраля
НИА-ФедерацияРейды муниципальных межведомственных групп по выявлению нелегальных мигрантов будут продолжены в этом году на территории Краснодарского края.
Глава Краснодарского края Александр Ткачев предложил начать процесс на два месяца раньше обычного срока – с февраля. Необходимость обусловлена переходом региона на круглогодичный курортный период.
«Во многом привлечение мигрантов необходимо, но важно не допустить перекоса. Мы не должны потерять стабильность и безопасность в нашем крае», – подчеркнул Александр Ткачев.
В крае отработан эффективный механизм взаимодействия между полицией, администрацией и УФМС края. Наблюдается снижение числа противоправных деяний, совершенных иностранными гражданами. Решается вопрос по предотвращению любых проявлений экстремизма и терроризма, отмечает НИА-Кубань.
«Организован ежедневный анализ общественно-политической ситуации в крае и непрерывный мониторинг интернет-ресурсов. В сфере межнациональных отношений налажен и постоянно развивается диалог с лидерами национально-культурных образований», сообщает пресс-служба губернатора Краснодарского края.