22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера
Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в законодательство в части совершенствования правового регулирования волонтерской деятельности.
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на
30 сентября в России впервые отметят День воссоединения с новыми регионами Госдума на пленарном заседании 19 сентября приняла
Рамзан Кадыров: у России есть великий лидер, который сумеет провести её через самые сложные проблемы
НИА-ФедерацияГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал выступление президента России Владимира Путина на большой пресс-конференции 18 декабря.
Глава Чечни подчеркнул, что представители СМИ интересовались экономикой, финансовым кризисом, Украиной, отношениями с Турцией, США, Китаем, Ираном, Грузией и западными странами.
Также Кадыров отметил, что президент Российской Федерации затронул и тему борьбы с терроризмом в Чечне в связи с событиями 4 декабря.
«Он выразил уверенность в том, что Глава ЧР (Рамзан Кадыров) никогда не оставит в беде и нужде семьи своих боевых товарищей, а если надо и Президент России поможет. Владимир Путин отметил, что нет сомнений в том, что с терроризмом нужно бороться по всем направлениям, включая и элемент пособничества. Он напомнил, что в частности в Грозном 4 декабря погибли 14 и ранены 38 сотрудников. Президент отметил, что мои заявления в связи с терактом в Грозном полностью соответствовали ожиданиям людей. А в мировой практике борьбы с террором широко используется привлечение к ответственности родственников террористов. При этом Президент подчеркнул, что эту борьбу следует вести в рамках закона. Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи поставленные Президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ! Сегодня мы еще раз убедились, что у России есть великий лидер, который сумеет провести её через самые сложные проблемы!», - написал он в своем instagram.
Стоит отметить, что по данным РИА Новости, Ежегодная большая пресс-конференция президента России прошла 18 декабря в Центре международной торговли. Встреча Владимира Путина с журналистами продолжалась 3 часа 10 минут. За это время глава государства успел ответить на 53 вопроса.
Фото: instagram Рамзана Кадырова.