17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
Якутия в 2015 году сможет принять на временное проживание 600 иностранцев
НИА-ФедерацияВ следующем году Якутия сможет принять на временное проживание на своей территории 600 иностранцев.
Такое количество установило для региона правительство РФ в качестве квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в стране на 2015 год, говорится в документе, опубликованном на сайте Кабмина.
В целом Дальневосточный федеральный округ получит квоту в 7,7 тысячи иностранцев, в том числе: Приморский край — 2,2 тысячи, Амурская область — 1,3 тысячи, Магаданская область — 1 тысяча, Хабаровский край — 800, Камчатка — 700, Сахалин — 700, Якутия — 600, ЕАО — 300 и Чукотка — 180.
Всего в 2015 году все российские регионы смогут выдать иностранцам 126 тысяч разрешений на временное проживание в Российской Федерации. В 2014 году квота по РФ составляла более 146 тысяч разрешений, пишет НИА-Саха.
RSS
Добавить в закладки

