17.06.2025 15:11
Фестиваль «Авача Стрит Арт» — 2025 стартовал в Петропавловске-Камчатском
В Петропавловске-Камчатском художники Сурен Давтян и Артём Маковский приступили к работе над муралами. Они будут расположены по адресам: ул. Савченко, 19 и ул. Автомобилистов, 37. Об этом сообщил глава города Евгений Беляев на своих
Фестиваль «Авача Стрит Арт» — 2025 стартовал в Петропавловске-Камчатском В Петропавловске-Камчатском художники Сурен Давтян
Виноградников стало больше почти на 2,5 тысячи гектаров в Крыму За последние 11 лет площадь виноградников в Крыму
Новые автобусы вышли на маршруты в Ростовском и Переславль-Залесском округах На маршруты двух муниципальных образований вышли
Мэр Эдхам Акбулатов: В администрации Красноярска могут произойти структурные реформы
НИА-ФедерацияО возможности структурных изменений в администрации Красноярска сообщил сегодня Глава города Эдхам Акбулатов.
Накануне он подписал распоряжение об увольнении Виктора Шевченко с замещаемой должности муниципальной службы первого заместителя Главы города – руководителя департамента социальной политики в связи с переводом на новую работу, сообщает НИА-Красноярск.
«Пока нет никаких кандидатур на место Виктора Шевченко. С завтрашнего дня он приступает к работе в администрации губернатора Новосибирской области, поэтому данный вопрос нам еще предстоит осмыслить. Возможно, необходимо будет сделать какие-то структурные реформы в администрации Красноярска. Этот вопрос сейчас находится в стадии изучения», - пояснил Эдхам Акбулатов.