13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Красноярский край получит ещё один бюджетный кредит
НИА-ФедерацияОб этом глава Красноярского края Виктор Толоконский договорился на встрече с министром финансов РФ Антоном Силуановым, состоявшейся в Москве.
В ходе встречи губернатор рассказал о существующих в регионе проблемах текущего финансового года, связанные с дефицитом бюджета. Была достигнута договоренность о предоставлении Красноярскому краю до конца 2014 года ещё одного бюджетного кредита. «Несмотря на жесткие бюджетные ограничения, министр понимает вклад нашего региона в формирование доходов федерального бюджета и принял наши аргументы как убедительные. Со вчерашнего дня в федеральном Минфине работают министр финансов края Владимир Бахарь и председатель правительства края Виктор Томенко, они должны перевести эти договоренности на язык практических действий», - отметил Виктор Толоконский.
Вопросы развития электросетевого хозяйства Красноярского края, более эффективное использование региональных ГРЭС, загруженных не на полную мощность, стали главными темами встречи Виктора Толоконского с министром энергетики РФ Александром Новаком.
Кроме того, губернатор, находясь с рабочим визитом в Москве, обсудил вопросы развития региона с руководством крупнейших промышленных компаний страны, сообщает НИА-Красноярск .
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
