21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали представители двух комитетов Государственной Думы - по энергетике и экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
20.03.2025 10:38
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике  Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
20.03.2025 08:00
В России расширили перечень жизненно необходимых лекарств Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств
erid:2VtzquvL47C
15.10.2014 07:26

Владимир Путин назвал главной трагедией отчуждение украинского и русского народов

НИА-Федерация

Президент России Владимир Путин назвал трагедией в ситуации на Украине – это отчуждение украинского и русского народов. Также глава государства призвал совместно искать пути преодоления.

«Самая главная трагедия - это отчуждение украинского и русского народов. Это самая большая трагедия. И это, конечно, нужно при всех имеющихся сегодня проблемах искать путь к тому, чтобы преодолеть это состояние. Это, безусловно, нужно делать совместно с украинскими властями», - сказал Владимир Путин на прошедшем накануне заседании Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека.

Он также отметил, что на Украине практически официально устраивают праздник по поводу ОУН–УПА, «националистической профашистской организации», сопровождая призывами к расправам над представителями Русской православной церкви Московского патриархата.



Важнейшие новости регионов за 22.03.2025

Еще новостей за 22.03.2025