28.11.2023 05:48
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся финал ХII Международной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
В Крыму и Херсонской области понедельник объявили выходным днем Причина – прошедший по южным территориям России си
России нужна Арктика, а что нужно Арктике? Новые подходы к развитиюАрктической зоны и р
Егор Борисов в топ-20 рейтинга медиаактивности руководителей регионов России
НИА-ФедерацияВ сентябрьском рейтинге компании «Медиалогия» глава Якутии Егор Борисов расположился на пятнадцатой строчке, совершив скачок на восемь позиций вверх по сравнению с результатами августа.
О главе республики за сентябрь СМИ упомянули 3 106 раз и его медиаиндекс равен 7 977. В рейтинге руководителей дальневосточных регионов Егор Борисов занимает второе место, уступая губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому.
Специалисты «Медиалогии» отмечают, что увеличению информационного присутствия главы Якутии способствовали его победа на выборах и вступление в должность руководителя региона, а также заявление Егора Борисова о том, что республика внесла свои предложения по кандидатуре президента АК «АЛРОСА».
Возглавляет рейтинг традиционно мэр Москвы Сергей Собянин, за ним расположились глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и руководитель Приморского края Владимир Миклушевский, сообщает НИА-Саха.