12.11.2025 05:55
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники
Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова направила министру транспорта РФ Андрею Никитину обращение с предложением установить допустимый предельный
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Пенсионеры получат январские выплаты в декабре График выплаты пенсий в декабре будет скорректиров
Виктор Толоконский выдвинул кандидатов на ключевые посты в Красноярском крае
НИА-ФедерацияПо информации пресс-службы Законодательного Собрания, новый Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский выдвинул на согласование кандидатуры ключевых фигур власти.
Предполагается, что Виктор Зубарев займёт кресло заместителя председателя Правительства края — министра в области экономического развития. Владимир Бахарь предложен на должность министра финансов.
Также для согласования краевому парламенту представлены кандидатуры заместителей Губернатора. На должность первого заместителя Губернатора - руководителя администрации - Сергей Пономаренко. На должность первого заместителя Губернатора - председателя Правительства края Виктор Томенко.
Стоит отметить, что указанные лица уже занимают эти должности, но как исполняющие обязанности.
Обсуждение кандидатов пройдёт сегодня на совместном заседании комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества и комитета по бюджету и экономической политике, передает НИА-Красноярск.
RSS
Добавить в закладки
