11.07.2025 07:33
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер партии ЛДПРБорис Чернышов, который внес  законопроект о сокращении рабочего дня в жару.

11.07.2025 07:33
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер парти
10.07.2025 10:30
Аэропорт Геленджика готов снова принимать самолёты  На начальном этапе аэропорт сможет обслуживать н
09.07.2025 10:43
В ГД предлагают выплачивать надбавки к пенсии с 70 лет  Глава комитета Госдумы по труду, социальной полити
erid:2VtzquvL47C
25.09.2014 11:07

Делегация Совета Федерации посетит Чечню

НИА-Федерация

В  начале октября в Грозном пройдёт заседание Комитета по регламенту и организации парламентской деятельности Совета Федерации Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба  Парламента Чеченской Республики, российские сенаторы во главе с председателем комитета Вадимом Тюльпановым прибудут в регион 2 октября: «На следующий день в законодательном собрании республики пройдёт заседание на «Актуальные вопросы организации и обеспечения парламентской деятельности» с участием Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова и депутатского корпуса республики».

В сообщении  Парламента Чеченской Республики также отмечается, в рамках визита члены делегации вместе с чеченскими депутатами посетят могилу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Кроме того, российские сенаторы осмотрят достопримечательности республики, посетят районы, а также примут участие в торжествах, посвящённых празднованию Дня города Грозного.

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 13.07.2025

Еще новостей за 13.07.2025